• 24 июня 2016, пятница
  • Алексин, Тульская область, Алексинский район, д. Бунырево

Дикая Мята. Международный фестиваль WORLD ROCK JAZZ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2862 дня назад
с 12:00 24 июня до 0:00 26 июня 2016
Алексин
Тульская область, Алексинский район, д. Бунырево

Фестиваль «Дикая Мята» дарит подарки в честь своего дня рождения! Сплин, 5’nizza, Mgzavrebi, IOWA, Alai Oli, Dubioza Kolektiv, Несчастный Случай, Theodor Bastard, Microguagua и еще десятки коллективов, которые будут объявлены в ближайшее время. Это будет легендарно! До встречи 24-25-26 июня!

24-25-26 июня состоится девятый международный фестиваль «Дикая Мята»!

5’nizza, Сплин, MGZAVREBI, IOWA, Dubioza Kolektiv, Несчастный случай, Theodor Bastard и еще десяток коллективов, которые будут объявлены в ближайшее время. Это будет легендарно!

 

«Дикая Мята» входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению ИД «Коммерсант», в пятерку лучших, по мнению РБК, и в 50 лучших событий планеты, по мнению журнала «Афиша».

«Дикая Мята» – один из самых популярных российских опен-эйров. Мощный лайн-ап, ночные кинопоказы, уличные театры, полеты на воздушном шаре, кэмпинг, природа, красочная ярмарка! За восемь лет проведения здесь выступило более 200 артистов со всего мира.

«Дикая Мята» проводится в деревне Бунырёво (Тульская область). Это один из самых близких к Москве фестивалей, дорога на любом из видов транспорта занимает не более двух часов.

 

В окрестностях расположены многочисленные санатории, готовые принять до 2500 посетителей. Здесь предусмотрено все: от простых номеров, до комфортабельных домиков. Именно здесь снимался шедевр отечественной комедии «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен»!

До встречи на фестивале!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше